Los 2232

Vier Bronzen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Indien, 19./ 20. Jh.
H. 7,5 - 14 cm
Aus einer alten Berliner Privatsammlung, vor 1940 erworben
Minim. berieben